prox partidos

No Hay Partidos Hoy

JORNADAS ACTUALES Varonil Femenil

2011 PLATA

ESCUELA SIERRA NEVADA LOMAS
3 - 2
CLUB TECA

COLEGIO COLUMBIA
FEMENIL INTERMEDIA

VISTA HERMOSA
1 - 1
CVH 2

ESCUELA SIERRA NEVADA LOMAS
2013 ORO

INSTITUTO IRLANDES
4 - 1
ANAHUAC NORTE

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
2011 FORMATO 11

LEONES NEGROS
2 - 6
CUMBRES

CUMBRES MEXICO
2007 PLATA

ESCUELA SIERRA NEVADA LOMAS
5 - 4
CLUB TECA

COLEGIO COLUMBIA
2005 ORO

VISTA HERMOSA
2 - 3
VISTA HERMOSA UNO

COLEGIO ALEMAN
FEMENIL ALTA ORO

VISTA HERMOSA
2 - 0
CVH 1

KIPLING SATELITE
No hay partidos.
2011 PLATA

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
25-03-2019
15:00
CANCHA ATID

ATID

COLEGIO CIUDAD DE MEXICO
25-03-2019
16:00
CAMPESTRE

COLEGIO COLUMBIA
2013 ORO

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
25-03-2019
16:30
INTERLOMAS

VISTA HERMOSA
2012 PLATA

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
25-03-2019
15:30
INTERLOMAS

MAGUEN DAVID

VISTA HERMOSA
25-03-2019
18:15
VISTA HERMOSA

COLEGIO CIUDAD DE MEXICO
2008 ORO

PINECREST INSTITUTE
25-03-2019
16:30
MONJAS

CRUZ AZUL SANTA FE
FEMENIL BAJA

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
25-03-2019
16:00
INTERLOMAS

PINECREST INSTITUTE

ESCUELA SIERRA NEVADA LOMAS
25-03-2019
16:15
ETON SCHOOL

ETON SCHOOL
2005 PLATA

TOMAS MORO
25-03-2019
16:30
MAGUEY

CUMBRES MEXICO
2009 PLATA

CONRADO MENENDEZ
25-03-2019
18:00
MERICI

PETERSON SCHOOL

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
25-03-2019
16:30
DOMO

JUNIPERO
FEMENIL BAJA 2V

ESCUELA SIERRA NEVADA SAN MATEO
25-03-2019
16:00
SAN MATEO

INSTITUTO REGINA
FEMENIL 2005

INSTITUTO REGINA
26-03-2019
16:00
DOMO

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
FEMENIL 04-03

CEFOR SANTOS
26-03-2019
17:00
U. ANAHUAC

ETON SCHOOL
FEMENIL CCH PLATA

PINECREST INSTITUTE
26-03-2019
15:30
VALLE DE LAS MONJAS

MONTEVERDE
2011 FORMATO 11

PETERSON SCHOOL
26-03-2019
15:45
PETERSON

VISTA HERMOSA
2010 PLATA

TOMAS MORO
26-03-2019
16:30
MAGUEY

TOMAS MORO LOMAS
2009 ORO

PINECREST INSTITUTE
26-03-2019
16:00
MONJAS

TOMAS MORO
2008 ORO

EL ROBLE
26-03-2019
17:00
EL ROBLE

TOMAS MORO

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
26-03-2019
15:00
DOMO

VISTA HERMOSA
2008 PLATA

PETERSON SCHOOL
26-03-2019
16:00
ANÁHUAC NORTE

INSTITUTO IRLANDES

COLEGIO CIUDAD DE MEXICO
26-03-2019
15:00
CAMPESTRE

BOSQUE REAL
2007 ORO

TOMAS MORO
26-03-2019
17:30
MAGUEY

PUMAS INTERLOMAS

ATID
26-03-2019
17:00
CVH 2

VISTA HERMOSA
2005 ORO

THE AMERICAN SCHOOL FOUNDATION
26-03-2019
16:30
COLEGIO AMERICANO

PETERSON SCHOOL
2004

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
26-03-2019
16:15
COLEGIO MERICI

COLEGIO MERICI

PETERSON SCHOOL
26-03-2019
16:45
PETERSON

PINECREST INSTITUTE
FEMENIL ALTA ORO

VISTA HERMOSA
26-03-2019
17:00
CVH 1

TOMAS MORO
2005 PLATA

INSTITUTO IRLANDES
26-03-2019
16:30
ANAHUAC

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
2009 PLATA

MAGUEN DAVID
26-03-2019
15:00
MAGUEN DAVID

CONRADO MENENDEZ
2010 ORO

CEFOR SANTOS
26-03-2019
17:00
ANAHUAC

COLEGIO CIUDAD DE MEXICO
2006

ATID
26-03-2019
15:30
ATID

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
CCH PLATA

COLEGIO ALEMAN
26-03-2019
18:00
DOMO

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
FEMENIL CCH ORO

CEFOR SANTOS
26-03-2019
17:00
U. ANAHUAC

TOMAS MORO LOMAS
FEMENIL CCH PLATA 2V

COLEGIO MERICI
26-03-2019
17:15
COLEGIO MERICI

ATID
FEMENIL ALTA PLATA 2V

MYSCHOOL
26-03-2019
16:45
CANCHA BOSQUE REAL

ESCUELA SIERRA NEVADA LOMAS

INSTITUTO REGINA
26-03-2019
16:00
MEMETLA

MONTEVERDE
2007 PLATA 2V

ESCUELA SIERRA NEVADA LOMAS
26-03-2019
15:30
CLUB TECAMACHALCO

BRITISH AMERICAN SCHOOL
2011 PLATA

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
27-03-2019
17:00
INTERLOMAS

ESCUELA SIERRA NEVADA LOMAS
FEMENIL 04-03

VISTA HERMOSA
27-03-2019
17:00
VISTA HERMOSA

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
FEMENIL CCH PLATA

PINECREST INSTITUTE
27-03-2019
15:30
VALLE DE LAS MONJAS

ATID
2013 ORO

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
27-03-2019
16:00
INTERLOMAS

VISTA HERMOSA
2012 PLATA

INSTITUTO IRLANDES
27-03-2019
15:00
ANÁHUAC NORTE

VISTA HERMOSA

ESCUELA SIERRA NEVADA LOMAS
27-03-2019
16:00
COL. COLUMBIA

COLEGIO COLUMBIA
2011 FORMATO 11

ETON SCHOOL
27-03-2019
15:15
ETON

COLEGIO CIUDAD DE MEXICO
2010 PLATA

COLEGIO CIUDAD DE MEXICO
27-03-2019
16:00
CAMPESTRE

COLEGIO COLUMBIA
2009 ORO

LEONES NEGROS
27-03-2019
16:15
ETON

ETON SCHOOL
2008 PLATA

MAGUEN DAVID
27-03-2019
17:30
COMUNIDAD MAGUEN DAVID

INSTITUTO IRLANDES
2004

CRUZ AZUL SANTA FE
27-03-2019
17:00
MONJAS

TOMAS MORO
FEMENIL BAJA

VISTA HERMOSA
27-03-2019
18:15
VISTA HERMOSA

PINECREST INSTITUTE
2009 PLATA

PETERSON SCHOOL
27-03-2019
15:45
PETERSON

BRITISH AMERICAN SCHOOL
2010 ORO

EL ROBLE
27-03-2019
17:00
CANCHA ROBLE

ATID
FEMENIL CCH ORO

TOMAS MORO
27-03-2019
17:30
MAGUEY

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
FEMENIL ALTA PLATA 2V

BRITISH AMERICAN SCHOOL
27-03-2019
04:30
BRITISH

HUMANITREE
CCH PLATA 2V

COLEGIO ALEMAN
27-03-2019
17:15
ETON SCHOOL

ETON SCHOOL
2005 ORO 2V

COLEGIO ALEMAN
27-03-2019
18:20
COLEGIO ALEMAN

VISTA HERMOSA
FEMENIL INTERMEDIA

ETON SCHOOL
28-03-2019
16:15
ETON

VISTA HERMOSA
FEMENIL 04-03

ETON SCHOOL
28-03-2019
17:15
ETON SCHOOL

CLUB MUNDET

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
28-03-2019
17:00
DOMO

VISTA HERMOSA
2012 PLATA

MAGUEN DAVID
28-03-2019
15:30
MAGUEN DAVID

EL ROBLE
2009 ORO

ETON SCHOOL
28-03-2019
15:00
CANCHA ATID

ATID
2008 PLATA

PETERSON SCHOOL
28-03-2019
16:45
PETERSON

COLEGIO CIUDAD DE MEXICO

COLEGIO COLUMBIA
28-03-2019
16:00
CANCHA ATID

ATID
2004

CRUZ AZUL SANTA FE
28-03-2019
17:00
MONJAS

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
2005 PLATA

ESCUELA SIERRA NEVADA SAN MATEO
28-03-2019
16:00
SAN MATEO

CUMBRES MEXICO
2011 ORO

TOMAS MORO
28-03-2019
16:30
MAGUEY

PETERSON SCHOOL

JUNIPERO
28-03-2019
17:00
PABELLON

BOSQUE REAL
2010 ORO

CEFOR SANTOS
28-03-2019
17:00
ANAHUAC

PETERSON SCHOOL
2006

ESCUELA SIERRA NEVADA LOMAS
28-03-2019
15:30
WINPENY

WINPENNY SCHOOL
2003

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
28-03-2019
18:00
DOMO

ETON SCHOOL
CCH ORO

TOMAS MORO LOMAS
28-03-2019
16:30
MAGUEN

MAGUEN DAVID
CCH PLATA

TOMAS MORO LOMAS
28-03-2019
17:30
MAGUEY

ETON SCHOOL
FEMENIL CCH PLATA 2V

INSTITUTO REGINA
28-03-2019
16:15
RAZA 2

ESCUELA SIERRA NEVADA SAN MATEO
FEMENIL INTERMEDIA 2V

KIPLING SATELITE
28-03-2019
16:30
KIPLING

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
2007 PLATA 2V

BRITISH AMERICAN SCHOOL
28-03-2019
16:30
BRITISH

COLEGIO ALEMAN
CCH PLATA 2V

CUMBRES MEXICO
28-03-2019
17:30
CUMBRES

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
2012 ORO 2V

JUNIPERO
28-03-2019
16:00
PABELLON

COLEGIO ALEMAN
FEMENIL ALTA ORO

KIPLING SATELITE
29-03-2019
15:30
KIPLING

INSTITUTO IRLANDES
2004

PETERSON SCHOOL
30-03-2019
10:00
VALLE

CRUZ AZUL SANTA FE
2012 ORO 2V

ESCUELA SIERRA NEVADA LOMAS
30-03-2019
09:00
CLUB TECA

ETON SCHOOL
No hay partidos.
2011 PLATA

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
01-04-2019
15:30
INTERLOMAS

COLEGIO CIUDAD DE MEXICO
FEMENIL CCH PLATA

COLEGIO EUGENIO D' MAZENOD
01-04-2019
16:30
MAZENOD

ESCUELA SIERRA NEVADA SAN MATEO
2012 PLATA

COLEGIO CIUDAD DE MEXICO
01-04-2019
15:00
CAMPESTRE

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
2011 FORMATO 11

CUMBRES MEXICO
01-04-2019
16:30
CUMBRES

ETON SCHOOL
2010 PLATA

BOSQUE REAL
01-04-2019
16:20
BOSQUE REAL

TOMAS MORO LOMAS

PINECREST INSTITUTE
01-04-2019
16:00
MONJAS

COLEGIO COLUMBIA
2004

PINECREST INSTITUTE
01-04-2019
16:00
MONJAS

TOMAS MORO
FEMENIL BAJA

ESCUELA SIERRA NEVADA SAN MATEO
01-04-2019
16:00
SAN MATEO

VISTA HERMOSA
2011 ORO

BOSQUE REAL
01-04-2019
15:30
BOSQUE REAL

MYSCHOOL
2013 PLATA

MAGUEN DAVID
01-04-2019
15:30
MAGUEN DAVID

ESCUELA SIERRA NEVADA LOMAS
FEMENIL CCH ORO

HUMANITREE
01-04-2019
16:30
MAGUEY

TOMAS MORO
FEMENIL CCH ORO 2V

CEFOR SANTOS
01-04-2019
17:00
ANAHUAC

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
FEMENIL BAJA 2V

ESCUELA SIERRA NEVADA LOMAS
01-04-2019
16:00
INTERLOMAS

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
2012 ORO 2V

JUNIPERO
01-04-2019
16:00
PABELLON

ESCUELA SIERRA NEVADA LOMAS
FEMENIL INTERMEDIA

ESCUELA SIERRA NEVADA LOMAS
02-04-2019
15:30
CLUB TECA

ETON SCHOOL
FEMENIL 2005

VISTA HERMOSA
02-04-2019
18:15
CVH

INSTITUTO REGINA
FEMENIL 04-03

MONTEVERDE
02-04-2019
15:15
DOMO

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS

MONTEVERDE
02-04-2019
16:15
DOMO

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
2013 ORO

CUMBRES MEXICO
02-04-2019
17:30
CUMBRES MEXICO

INSTITUTO IRLANDES
2010 PLATA

TOMAS MORO
02-04-2019
16:30
MAGUEY

COLEGIO CIUDAD DE MEXICO
2009 ORO

LEONES NEGROS
02-04-2019
17:30
MAGUEY

TOMAS MORO

COLEGIO CIUDAD DE MEXICO
02-04-2019
15:30
CAMPESTRE

ATID
2008 ORO

COLEGIO EUGENIO D' MAZENOD
02-04-2019
17:00
MAZENOD

CRUZ AZUL SANTA FE

PINECREST INSTITUTE
02-04-2019
15:30
MONJAS

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
2008 PLATA

INSTITUTO IRLANDES
02-04-2019
17:00
ANÁHUAC NORTE

COLEGIO COLUMBIA

BOSQUE REAL
02-04-2019
16:30
BOSQUE REAL

IDEASPORT
2007 ORO

VISTA HERMOSA
02-04-2019
17:00
VISTA HERMOSA

PINECREST INSTITUTE

TOMAS MORO
02-04-2019
15:00
YAQUI

ATID
2007 PLATA

MYSCHOOL
02-04-2019
16:45
BOSQUE REAL

COLEGIO ALEMAN
2004

COLEGIO MERICI
02-04-2019
16:45
COLEGIO MERICI

PETERSON SCHOOL
FEMENIL ALTA ORO

INSTITUTO IRLANDES
02-04-2019
15:00
FRANCO INGLES

VISTA HERMOSA
FEMENIL ALTA PLATA

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
02-04-2019
15:30
CLUB TECA

ESCUELA SIERRA NEVADA LOMAS
2010 ORO

CEFOR SANTOS
02-04-2019
16:00
ATID

ATID
2006

EL ROBLE
02-04-2019
16:00
DOS RIOS

ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS
2003

ETON SCHOOL
02-04-2019
16:15
ETON

COLEGIO EUGENIO D' MAZENOD
CCH PLATA

ETON SCHOOL
02-04-2019
17:15
ETON

CUMBRES MEXICO
CCH ORO 2V

PETERSON SCHOOL
02-04-2019
16:45
PETERSON

MAGUEN DAVID

EL ROBLE
02-04-2019
17:00
DOS RIOS

COLEGIO EUGENIO D' MAZENOD